Воронежский пенсионер разбил камнем голову ребёнку
Воронежский пенсионер разбил камнем голову 9-летнего ребёнку. Об этом сообщает сайт «Обозреватель.vrn».
Инцидент произошёл днём 8 июня на Иркутской улице. Школьник играл с друзьями около гаражей. 64-летнему мужчине, проходящему мимо, не понравилось поведение детей. Он начал ругаться, а после бросил камень, который попал в голову мальчику.
Следственное управление заявило, что ребёнка доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и переломом черепа.
Следствие возбудило уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего. Пенсионер задержан, ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Последние новости:
Рязанский фонд "Форпост" собрал свыше 57 млн рублей с 2022 года на помощь СВО
В Рязанской области ограничили движение фур на 29 мостах
В Рязани ветеран ВОВ Александр Борщевский отметил 100-летний юбилей
Павел Малков и новый рязанский митрополит Никодим обсудили восстановление храмов
В Рязани 20-летнего молодого человека задержали за дебош на улице Почтовой
Павел Малков на заседании правительства региона рассказал о благоустройстве по национальному проекту