На 69-м году жизни скончался актёр Виктор Проскурин
В среду, 1 июля, на 69-м году жизни скончался заслуженный артист России Виктор Проскурин, передает ТАСС.
По словам его жены Ирины Хонды, причиной смерти актёра стал приступ на фоне хронической обструктивной болезни легких. Всё случилось неожиданно, как и любая смерть, комментирует Ирина.
Дата прощания с артистом пока неизвестна.
Проскурин стал широко известен телезрителю после исполнения ролей Гены Ляпишева в фильме «Большая перемена» и капитана погранвойск Александра Блинова в «Выйти замуж за капитана». Среди запомнившихся персонажей Проскурина — Герман из «Пиковой дамы», Вожеватов из «Жестокого романса» (экранизация «Бесприданницы» Островского).
(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-108468_2669615", -108468, 2669615, '9vaNhzRPoHVYXZq5lfiGQeVM7l1Y'); }());Последние новости:
Депутат Госдумы Андрей Макаров выступит с публичным отчетом
Участник СВО стал заместителем главы администрации Рязани
На улице МОГЭС мужчина избил собаку и выбросил ее на улицу
Водитель и 2 пассажира Renault погибли в ДТП с «Газелью» у Сасова на трассе М-5
Электроснабжение в Рязанской области полностью восстановили
Рязанская область – лидер ЦФО по производству рыбных консервов