В Москве умерли два пациента с коронавирусом
В Москве умерли два пациента с коронавирусом. Об этом со ссылкой на столичный оперштаб сообщает «Интерфакс».
Скончавшимся было 73 года и 88 лет. У обоих при жизни был подтвержден коронавирус. Оба пациента страдали от пневмонии, имелись сопутствующие патологии.
Напомним, по состоянию на 25 марта, в России зафиксировали 658 случаев коронавируса COVID-19.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Из плена вернулся рязанец, числившийся пропавшим без вести с прошлого года
В Рязани участник СВО выплатил 277 тысяч рублей по алиментам
В мэрии Рязани рассказали о стоимости проезда в маршрутах №53 и №73 по регулируемому тарифу
Больше 100 вакансий представили инвесткомпании-партнеры Корпорации развития на ярмарке трудоустройства
Из Рязанской области депортировали и выдворили 5 мигрантов