Мосгорсуд попросили смягчить наказание для журналистки Баязитовой
Топ-менеджер Промсвязьбанка Александр Ушаков попросил смягчить наказание для уроженки Рязани Александры Баязитовой. Об этом пишет РИА «Новости».
Напомним, Александру Баязитову обвиняют в вымогательстве за «непубликацию» негативных постов о топ-менеджере Промсвязьбанка Александре Ушакове. Защита заявляла, что установка подобного «блока» — договор на оказание услуги в рамках гражданско-правовых отношений. В ходе рассмотрения дела стороны защиты не раз обращала внимание на состояние здоровья подзащитной — у неё ряд хронических заболеваний, которые в условиях заключения в СИЗО могут обостриться.
В ходе очередного заседания Александр Ушаков попросил Мосгорсуд заменить реальный срок Александре Баязитовой на условный. Мосгорсуд продолжит пересматривать приговор 28 августа.
Последние новости:
В здании летнего клуба дворянского собрания в Рязани начинается масштабный ремонт
В Рязани родился второй за год малыш-богатырь
В Рязани разыскивают 35-летнего мужчину
Павел Малков: В регионе открылось 500-е первичное отделение Движения Первых
В регионе пройдет очередная «Монетная неделя»
В Рязани открылась выставка, посвященная Надежде Хвощинской