Число жертв теракта в «Крокус Сити Холл» выросло до 115 — СК РФ
На месте теракта в «Крокус Сити Холле» при разборе завалов экстренными службами обнаружены ещё тела погибших. Об этом сообщает российский Следком.
По неподтвержденным данным, в туалетах Крокус Сити Холл обнаружено 28 тел погибших. Также 14 тел обнаружено на одной из эвакуационных лестниц.
По данным Baza, люди лежали семьями, некоторые в обнимку. Многие матери были обнаружены обнимающими своих детей.
Напомним, несколько террористов ворвались и в упор расстреляли посетителей концертного зала. Погибли более 40 человек, 100 пострадали. Рязанский губернатор Павел Малков прокомментировал теракт, а потом отменил развлекательные мероприятия в выходные.
Глава региона прибыл к стихийному мемориалу на площади Победы и возложил цветы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».
Последние новости:
Итальянская делегация приехала в Скопинский округ накануне Дня Победы
Еще три БПЛА уничтожены над регионом
В Рязани началось строительство новой тепломагистрали
Иван Бахилов побывал на месте обрушения грунта в Елатьме
Жители микрорайона Дягилево пожаловались на «химическую гарь»
«Огонь памяти» доставили в Рязань