Из-за теракта в "Крокус сити холле" в России усиливают меры безопасности
Из-за ЧС в "Крокус сити холле" в России усиливают меры безопасности. Следователи уже возбудили уголовное дело о теракте, число погибших и пострадавших при стрельбе и пожаре пока точно не названо.
Теракт произошел вечером пятницы, 22 марта. Неизвестные начали стрелять по людям из автоматов, затем начался пожар - вероятно, из-за брошенного взрывного либо воспламеняющегося устройства. Огонь продолжает гореть, на месте работают все экстренные службы.
Уже известно об отмене мероприятий, запланированных на выходные в столице. Обсуждается введение таких же мер в Ленинградской области. РЖД сообщает об усилении мер безопасности, в первую очередь на вокзалах и станциях.
Издания со слов источников сообщают, что число погибших может достигать двадцати человек. Позже ФСБ назвало новое число погибших - минимум сорок. Трагедию прокомментировал губернатор Рязанской области Павел Малков.
Последние новости:
В Пронском районе провели субботник на крыше храма
Павел Малков назвал число сбитых над регионом беспилотников
Почти четверть избирателей Рязанской области пришли на участки в первый день
Над регионом уничтожили БПЛА
Для завершения работ на улице Павлова ищут нового подрядчика
В Рязанской области закрылись избирательные участки