Перенёсший 4 операции Прилепин рассказал о своём состоянии
Писатель, участник спецоперации и уроженец Рязани Захар Прилепин рассказал о 4 операциях, которые ему пришлось перенести. Запись опубликована в его телеграм-канале.
Он отметил, что публикации о его поправке преувеличены. Он заявил, что когда он действительно поправится, то об этом не нужно будет писать, так как «вы это заметите».
«Пока я привычно бодр и временами весел, но раз в три дня достаточно твердо и вполне всерьёз прощаюсь с жизнью, всякий раз, впрочем, удивляясь, что врачи находят способ вырулить и тут. У меня было минимум 4 сложнейших по 4-6 часов протяженностью операций; и нынче только переломов у себя я старательно насчитал 12», — рассказал Прилепин.
Последние новости:
Рязанский фонд "Форпост" собрал свыше 57 млн рублей с 2022 года на помощь СВО
В Рязанской области ограничили движение фур на 29 мостах
В Рязани ветеран ВОВ Александр Борщевский отметил 100-летний юбилей
Павел Малков и новый рязанский митрополит Никодим обсудили восстановление храмов
В Рязани 20-летнего молодого человека задержали за дебош на улице Почтовой
Павел Малков на заседании правительства региона рассказал о благоустройстве по национальному проекту