Пригожин рассказал о взятии Бахмута силами ЧВК «Вагнер»
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о взятии администрации Бахмута – с юридической точки зрения водружение флага на административном здании значит, что город взят.
В Telegram-канале ЧВК «Вагнер» опубликовано видео – бойцы ставят флаг на крыше администрации. Отмечается, что оно снято 2 апреля в 23:00.
«Позади меня здание городской администрации. Мы водрузим российский флаг с надписью "Владлену Татарскому добрая память" и флаг ЧВК "Вагнер" на городской администрации. Эти парни брали Бахмут», - прокомментировал сам Пригожин.
Уточняется, что украинские силы пока остаются в западной части города, однако, как отмечается, «парни работают и давят».
Ранее сообщалось, что десантник Антон Елизаров с позывным «Лотос» руководит штурмом Бахмута.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ