Сооснователь музыкальной группы Cream Soda пропал подо льдом на Волге
В понедельник, 20 марта, стало известно пропаже сооснователя российской электронной музыкальной группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. Об этом сообщили участники коллектива «ВКонтакте».
«Наш Дима Нова в компании друзей гулял по Волге и провалился под лед. Диму, его брата Рому и друга Гришу Киселева до сих пор ищет МЧС. Аристарха, нашего друга, который тоже провалился под лед, удалось достать, но не удалось спасти. Как только у нас будет информация от МЧС, мы вам сообщим», — говорится в сообщении
Трагедия произошла на реке Волге в селе Диево-Городище Ярославской области. В местном ГУ МЧС сообщили, что провалились 5 человек, мужчину и женщину удалось спасти, остальные числятся пропавшими без вести.
Обновление: тело Димы Новы нашли, он погиб.
Cream Soda известны своей кавер-версии на песню «Плачу на техно», записанный с группой «Хлеб». В 2019 году у Cream Soda вышел альбом «Комета», занимавший 3 место в чарте Apple Music
Последние новости:
В Рязанской области световой день продлился всего 7 часов и 15 минут
Фуры попали в аварию в Шацком районе
Рязанцам пояснили особенности семейной ипотеки на вторичное жилье
Тырновский молочный завод оштрафовали на миллион рублей за нарушения
В Рязанской области неделя начнётся с осадков и околоминусовых температур
В Рязанской области десятки деревень останутся без света из-за опиловки деревьев