Под Угледаром ВСУ применили боеприпас с отравляющим веществом
ВСУ сбросили на позиции союзных сил под Угледаром боеприпас с неизвестным отравляющим веществом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российских военных.
Два ударных коптера противника появились утром 16 февраля над позициями ВС РФ. Один из них сбили сразу, второй успел сбросить неизвестный химический боеприпас, рассказал собеседник СМИ.
Двое бойцов, оказавшихся в зоне поражения разорвавшегося снаряда, получили ожоги легких. Также у военослужащих наблюдаются признаки отравления: рвота и раздражение слизистой.
Остатки разорвавшегося снаряда направили на экспертизу.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ