Президент Путин назвал идею проведения Всемирного фестиваля студентов и молодежи «абсолютно правильной»
Президент России Владимир Путин поддержал инициативу вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи. В 2017 году фестиваль проходил в Сочи, с предложением повторить успешный опыт обратилась к главе государства одна из студенток РУДН, сообщает ТАСС.
Путин высоко оценил идею, назвав ее "хорошей" и "абсолютно правильной". При этом президент заметил, что в современных реалиях это будет не так просто - однако опыт фестиваля в Сочи, который проходил после возвращения Крыма и реакции на это событие международного сообщества, дает основания полагать, что фестиваль будет иметь успех.
"Такие события объединяют людей. И как правило, проходят с очень хорошим результатом. Поэтому посмотрим обязательно", - резюмировал Владимир Путин.
Последние новости:
В ДТП в Рязанском районе пострадали три человека
Госавтоинспекция рассказала о камерах на ремень в Рязанской области
В Рязани еще на 32 улицах отключили свет
Рязанские автоинспекторы поговорили с подростками о дорожных «ловушках»
На Рязанскую область обрушатся ливень с грозой и град
19 июня в 5 районах Рязанской области ожидается дождь с грозой