Президент Путин назвал идею проведения Всемирного фестиваля студентов и молодежи «абсолютно правильной»
Президент России Владимир Путин поддержал инициативу вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи. В 2017 году фестиваль проходил в Сочи, с предложением повторить успешный опыт обратилась к главе государства одна из студенток РУДН, сообщает ТАСС.
Путин высоко оценил идею, назвав ее "хорошей" и "абсолютно правильной". При этом президент заметил, что в современных реалиях это будет не так просто - однако опыт фестиваля в Сочи, который проходил после возвращения Крыма и реакции на это событие международного сообщества, дает основания полагать, что фестиваль будет иметь успех.
"Такие события объединяют людей. И как правило, проходят с очень хорошим результатом. Поэтому посмотрим обязательно", - резюмировал Владимир Путин.
Последние новости:
Сасовец Владимир Хомяков вошел в топ-50 российских поэтов XXI века
«Очень адекватная девочка»: у верблюда Гордого появилась невеста
4 завербованных подростка готовились совершить преступления в Рязанской области
Рязанский священник предложил приравнять целителей к сатанистам*
438 КДМ убирают снег на дорогах региона
Сотрудники мэрии Рязани исполнили еще одну мечту с «Елки желаний»