Большой пресс-конференции с Путиным до Нового года не будет
В этом году большой пресс-конференции с Владимиром Путиным не будет. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
«Что касается большой пресс-конференции, да, до Нового года не будет, вместе с тем мы рассчитываем, что президент всё-таки найдет возможность пообщаться с [журналистами], как он делает это регулярно, в том числе в ходе зарубежных [визитов]», — сказал Песков.
Напомним, в мае и июне представитель Кремля говорил, что подготовка к прямой линии с Владимиром Путиным «ведётся регулярно», но точных дат не называл. По данным ТАСС, в конце июля Песков сообщал, что сроки определят в сентябре и прямая линия «будет обязательно». После этого возможность прямой линии не комментировалась в федеральных СМИ. Последняя прямая линия с президентом прошла в пандемийный 2021 год — 30 июня. На большой пресс-конференции с президентом, как правило, сначала глава государства озвучивает экономические и социальные показатели. После этого журналистам предоставляли время для вопросов.
Последние новости:
Мастерская сельхозпредприятия загорелась утром 28 января в Рязанской области
Госавтоинспекция Рязанской области обратилась к пешеходам
В рязанских колониях вырос объём выпускаемой продукции и услуг на 60%
В Рязани произошло массовое отключение света 28 января
В Спасске утром 28 января вспыхнул частный дом
В Рязани водитель автобуса сбил женщину на «зебре» у улицы Попова