На Солотчинском шоссе Opel влетел в отбойник
ДТП произошло ранним утром 31 октября на пути в Рязань. Из-за аварии возникла серьёзная пробка.
По словам очевидцев, ДТП произошло в начале восьмого утра, на пути из Солотчи в Рязань. Как сообщили водители, проезжавшие место аварии, Opel буквально влетел в отбойник, за рулём была девушка. О пострадавших не сообщается.
Из-за аварии по направлению в Рязань возник серьёзный дорожный затор, сейчас ситуация стабилизировалась.
Официальная информация уточняется.
Последние новости:
Инспекторы ДПС сопроводили роженицу в Рязанский перинатальный центр
Павел Малков: Проектам благоустройства должно уделяться внимание на всех этапах
В Рязани врачи провели три сложных операции и спасли жизнь женщине
Рязанцам перерассчитают более 336 тысяч рублей за содержание общедомового имущества
В Сасовском районе столкнулись две машины, погибли двое человек и пострадал 2-летний ребенок
В Рязанской области разыскивают мужчину, подозреваемого в крупном мошенничестве