Родители пропавшей рязанки Елены Логуновой рассказали о второй семье её мужа
Родители пропавшей в Рязани Елены Логуновой рассказали подробности о деле. Ими они поделились в программе Малахова.
По словам Кошелевых, у их зятя, Александра Логунова, могла быть параллельная жизнь: на вопрос о вероятной любовнице они ответили, что «об этом догадывались».
В рассказе фигурировала некая квартира, где Александр мог встречаться с другой. «Когда Лена была дома с детьми, он встречался там с женщиной», - предположили Кошелевы. Более того, были высказаны догадки, что у Александра был ребёнок от этой женщины – и после пропажи Елены появился второй.
Эти слова, по утверждению ещё одной гостьи студии, подтверждает и дальняя родственница Логунова – якобы первый ребёнок появился на свет ещё до свадьбы Александра и Елены.
Девушку, которую авторы программы записали в любовницы Логунова, отказалась от факта даже знакомства с ним.
Все подробности дела Логуновой читайте здесь.
Последние новости:
Рязанцам напомнили о штрафах за нарушение перевозки детей в автомобилях
В Рязани врачи спасли жизнь роженице
В Старожиловском районе горела метеостанция
Рязанцы пожаловались на невывоз мусора в Канищеве
На Северной окружной образовалась пробка из-за чистки снега
В Рязани возбудили дело по факту падения наледи с крыши на мужчину