В Пителине напротив «Бристоля» вспыхнула квартира
В воскресенье, 18 сентября, в рабочем посёлке Пителино загорелась квартира. Об этом пишет ИД «Пресса».
Первыми пожар заметили покупатели магазина «Бристоль». Они сразу же, в 16:15, позвонили пожарным. Горела квартира в двухквартирном доме на улице Красной. Два пожарных расчёта прибыли через несколько минут. Хозяйка квартиры сообщила, что перед пожаром услышала «сильный хлопок, после которого замигал свет».
Во время тушения огня из квартиры вывели хозяев обеих квартир — пенсионера и пенсионерку, которым за 80 лет. Пожар удалось ликвидировать в 17:45.
Предварительно, причиной воспламенения называют короткое замыкание проводки у электросчетчика. По данным ГУ МЧС по Рязанской области, в тушении пожара принимали участие 3 единицы техники и 7 огнеборцев. В результате пожара пострадала квартира на площади 30 кв.м.
Последние новости:
Экс-главу Рязанской ОКБ Олега Шалаева подозревают еще в одной взятке в ₽ 600 000
В Рязани наркозакладчика-«стахановца» выследили из засады
Главврач Скопинской ЦРБ получил предписание прокуратуры из-за состояния больницы
«Талантливых поддерживаем»: Павел Малков назвал выплаты для призеров олимпиад
Мэрия рассказала об уборке снега в Рязани после циклона
В Касимове из-за нарушения работ упала часть кровли в строящейся школе