В Туме Рязанской области неизвестный живодёр расстреливает котов

9:38, 29 августа 2022

В Рязанской области ищут живодёра. Как сообщают жители Тумы в соцсетях, неизвестный расстреливает котов в посёлке.

По словам автора поста, животные начали пропадать около двух недель назад. Нашли раненого кота - в ветеринарной клинике извлекли пулю.

"Неизвестный стреляет по котам из духового ружья в переулке Горького. Возможно действует и на соседних улицах - Пирогова, Горького... Если вы стали свидетелями действий живодёра, видели неизвестного с ружьём, ствол из открытого окна и прочие подозрительные вещи или стали одними из пострадавших хозяев - не молчите. Всё что кажется странным - фиксируйте на видео", - призвали жителей Тумы.

Также авторы поста отметили, что действия неизвестного живодёра попадают под статью 245 УК РФ ("Жестокое обращение с животными").

Иллюстрации:  Типичная Тума





Последние новости: