В Ряжске трое подростков избили инвалида детства и его мать
В четверг, 11 августа, стало известно об избиении в Ряжске инвалида и его матери. Об этом сообщается в группе «Реальный Ряжск».
Инцидент произошел около 16 часов. Пострадавшему 35 лет, указывается, что он инвалид детства. Нападение произошло на глазах у прохожих.
«Подростки безо всяких причин вначале напали на Дмитрия, повалили его на тротуар и стали избивать ногами. Мама легла на него и закрыла своим телом. Тогда подростки продолжили избивать ногами и ее. Собравшимся жителям с трудом удалось отогнать агрессивных подростков», — приводятся в сообщении свидетельства очевидцев.
Сообщается, что на место были вызваны полиция и скорая. Нападавших задержали.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В мэрии Рязани объяснили, почему детский автогородок в ЦПКиО
Рязанцы в выходные скупили на ярмарках 3 центнера жимолости и 2,8 тонны клубники
Павел Малков провел заседание антинаркотической комиссии Рязанской области
Павел Малков поздравил рязанку с получением звания «Мать-героиня»
В ночь на 24 июня на 8 улицах Рязани отключат холодную воду