Лишившаяся ноги в ДТП с автобусом 51-летняя рязанка умерла в больнице
Пострадавшая в ДТП с автобусом на Михайловском шоссе женщина умерла. Об этом сообщает «МК в Рязани».
Автобус проехал по ногам сбитой женщины, её госпитализировали с места ЧП. Позже врачи сообщили, что пришлось ампутировать левую ногу.
8 августа стало известно, что 51-летняя рязанка всё же скончалась, несмотря на усилия медработников: «Врачи сделали всё возможное, но к сожалению, спасти пациентку не удалось».
Подробнее прочитать об аварии и увидеть видео можно здесь. Версию причин происшествия представила прокуратура.
Последние новости:
В Рязанской области объявлен желтый уровень угрозы из-за опасной погоды
В ДТП в Пителине погиб водитель мопеда
В Рязани стартует прием заявок на компенсацию путевок в детские лагеря
В Рязанской БСМП 44-летнего мужчину спасли от повторного инсульта
В Клепиковском районе на 18-летнюю девушку завели дело за финансовые услуги мошенникам
В Рязанской области ликвидировали поселок