Сбившая в Сараях 8-летнего велосипедиста сотрудница полиции была трезва
Сбившая ребёнка сотрудница полиции была трезва в момент ДТП. Об этом 62ИНФО сообщил осведомлённый источник.
Авария произошла 7 июля в посёлке Сараи. Сотрудница полиции на Renault Logan двигалась по одной из улиц, когда со двора выехал 8-летний школьник. Машина сбила мальчика, он получил перелом ключицы и ушибы, госпитализация не понадобилась.
Источник уточнил, что водительница – младший сержант полиции, ей 25 лет, на службе с прошлого года.
По предварительной информации, ребёнок выехал на проезжую часть, не обратив внимания на машину.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области
В Новомичуринске выявили нарушения на пляже для купания
В Ухоловском районе отремонтируют 4,9 км дороги