Педофил в Ряжске украл и изнасиловал 14-летнюю девочку
В суде рассмотрят дело против жителя Скопина, обвиняемого в похищении и изнасиловании 14-летней девочки. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.
По версии следствия, 43-летний мужчина 26 октября 2021 года в Ряжске напал на незнакомую ему 14-летнюю девочку. Далее он изнасиловал её, но на этом не остановился. Девочка пыталась сопротивляться, но мужчина был сильнее её и поместил в багажник машины. Пока он не видел, девочке удалось покинуть багажник и убежать от похитителя. Добежав до родителей, они сразу обратились в правоохранительные органы.
Следователи провели ряд генетических, судебно-медицинских, психолого-психиатрических судебных экспертиз, а также криминалистическую экспертизу веществ и материалов. «Обвиняемый полностью изобличен в совершении инкриминируемых ему преступлений», — говорится в сообщении ведомства.
Дело направлено для рассмотрения в суд.
Последние новости:
Елку в перинатальном центре наряжают всем миром
Под Рязанью автомобиль вылетел в кювет с заснеженной трассы
Главой Клепиковского округа стал Денис Ефанов
114 школьников получили именные стипендии Губернатора
Рязанский театр балета вошел в состав областного музыкального театра
В Иоанно-Богословский монастырь назначен новый игумен