В УМВД по Рязанской области прокомментировали смертельное ДТП с полицейскими
Пресс-служба УМВД по Рязанской области прокомментировала информацию о смертельном ДТП, в котором погибла сотрудница полиции. За рулём попавшей в машину аварии также был сотрудник полиции.
Уточняется, что авария произошла около шести утра, 26 июня. Hyundai Solaris выехал на встречную полосу на 186-м километре автодороги М5 «Урал».
"По предварительной информации, 27-летний мужчина, сотрудник строевого подразделения УМВД России по Рязанской области, находившийся за рулём в нерабочее время, не в форменной одежде, не справился с управлением и совершил наезд на мачту уличного освещения. В результате происшествия 26-летняя пассажирка автомобиля - сотрудник одного из территориальных органов внутренних дел Рязанской области, которая в момент ДТП находилась в неформенной одежде, в нерабочее время, от полученных травм скончалась при доставлении в медицинское учреждение", - уточнили в пресс-службе УМВД.
Травмы также получили 27-летняя женщина и 28-летний мужчина, находившиеся на пассажирских местах. В УМВД добавили, что проводится проверка по факту ДТП.
Подробнее об аварии можно прочитать здесь.
Последние новости:
Рязанские пожарные потушили четыре пожара 9 января
Фуру занесло на дороге в Касимовском округе
Автобус с пассажирами перевернулся в Спасском районе
В Рязанской области в новогодние праздники в пожарах погибли 5 человек
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В России увечили штрафы за навязывание дополнительных товаров и услуг