В ДТП с участием ВАЗ-2114 и Skoda Octavia в Рязани пострадали два человека
В Рязани в аварии с участием ВАЗ-2114 и Skoda Octavia пострадали молодой человек и женщина. Фотографии с места ДТП появились в соцсети вечером в пятницу, 24 июня.
Инцидент произошёл на улице Дачной. На кадрах можно заметить, что оба автомобиля получили серьёзные механические повреждения. Также видно, что один из участников ДТП снёс дорожный знак.
По данным портала YA62.ru, в аварии пострадали молодой человек 2004 года рождения и 45-летняя женщина. Источник СМИ сообщил, что юноша получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, множественные ссадины и ушибы. У женщины-водителя предварительно сотрясение головного мозга и гематома затылочной области головы. Пострадавших госпитализировали в ОКБ.
Последние новости:
В поселке Лесной планируют зажечь Вечный огонь
В центре Рязани запретили поворот в сторону школы
У рязанского отделения ДОСААФ появился духовный куратор
Рязанская область налаживает сотрудничество с Кубой в сфере фармацевтики
Актер из Скопина Илья Дель снова попал в реанимацию
Рязанская пара поженилась в библиотеке имени Горького