В Касимовском районе иномарка сбила 12-летнюю девочку
В Касимовском районе водитель на иномарке сбил 12-летнюю девочку. Об этом сообщает региональное УМВД.
Инцидент произошёл в среду, 8 июня, примерно в 18.50 на 223-м километре автодороги «Ряжск – Касимов – Нижний Новгород».
По предварительным данным, 44-летний нижегородец за рулём автомобиля «Хавал» сбил школьницу, которая перебегала дорогу вне пешеходного перехода.
Девочка получила травмы. Ей оказали медпомощь.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Киберпреступность в России снизилась на 31%
Рязанцев предупредили о грозе и ливне 27 июня
Нижний городской сад стал главной площадкой Дня молодёжи в Рязани
В школах Рязанской области проходят выпускные
Рязанская академия ФСИН выпустила 248 лейтенантов