Полиция задержала троих мужчин, напавших на ребёнка в Рязани
Полиция задержала троих мужчин в возрасте 22, 25, 26 лет, которые напали на ребёнка в рязанском дворе. Об этом 62ИНФО сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данным ведомства, 31 мая в 18.56 в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району города Рязани поступило сообщение о том, что неизвестные молодые люди пристают к детям в одном из дворов по улице Тимакова. На место прибыли сотрудники полиции.
На месте стражи порядка приняли заявление от матери 10-летнего мальчика, которому неизвестные причинили телесные повреждения.
Полиция установили личности мужчин. Их разыскали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, проводится проверка.
Напомним, ранее мама ребёнка рассказала, неизвестные подняли её сына за капюшон и ударили по лицу. Мальчик гулял с другом.
Последние новости:
В Рязани вырубят 9 тысяч деревьев
В селах под Рязанью улучшится сигнал сотовой связи
Работы рязанского стрит-арт-художника представят на выставке в Берлине
Многодетная мама, директор Центра социального развития Наталья Барышова стала одним из спикеров форума «Мы вместе! Мы едины!»
Рязанцы отметили 70-летие совместной жизни
Участники СВО Михаил Давыдов и Роман Иголкин выступили на форуме «Мы вместе! Мы едины!»