Причиной провала асфальта под скорой помощью в Рязани назвали нарушения при застройке
Глава управляющей компании «Новый стандарт» Андрей Князев прокомментировал инцидент с провалом асфальта под колесом машины «скорой». Напомним, покрытие провалилось у дома №46 на Вознесенской.
«Было выявлено, что внутри, в той полости, которая образовалась, имеются проекции строительного мусора, кирпичи, остатки деревянных фракций - они, по большому счёту, там быть не должны. То есть, как мы предполагаем, это скорее всего нарушении при укладке подушки при застройке», - пояснил Князев.
Он также отметил, что представители УК уже связались с подрядчиком. Специалисты должны на месте оценить масштабы предстоящего ремонта. После этого определят стоимость и сроки работ. Уточняется, что опасности дальнейшего обвала нет.
Видео с провалившейся «скорой» и её вызволением смотрите здесь.
Последние новости:
В Рязанской области метеопредупреждение продлили до 26 февраля
В Рязанской области лесные пожары могут начаться в апреле
Мэр Рязани Борис Ясинский в День защитника Отечества поблагодарил всех ветеранов
Смерть грядет сверху: в Рязани с крыш сходят глыбы льда и лавины снега
Павел Малков: рязанцы передали 387-му и 1044-му полкам дроны и генераторы
В Рязани волонтеры "Salus" вскрыли дверь и донесли пациента в "скорую"