В рязанском Семчине остановили пьяного 19-летнего рязанца
В рязанском Семчине задержали 19-летнего рязанца, который водил автомобиль пьяным. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Ночью патрульные заметили автомобиль с неуверенной манерой вождения. Сотрудники остановили машину. В беседе с 19-летним рязанцем полицейские уловили устойчивый запах спиртного.
Юноша признался, что недавно пил с друзьями в Недостоеве. Рязанец сел за руль, потому что родственник попросил его отвезти по делам. Молодой человек откликнулся и сел за руль в нетрезвом состоянии.
Рязанца отстранили от управления машиной. Впоследствии выяснилось, что ранее его уже привлекали к административной ответственности за такое же нарушение. Теперь на молодого человека возбудили уголовное дело (статья 264.1 УК РФ).
Последние новости:
В роддоме № 2 возобновили партнерские роды
Маршрутка «Рыбное – Рязань» возвращается к прежней схеме движения
Молоко и овощи: что подешевело этой зимой
Прокуратура проверила соблюдение законности в пунктах выдачи заказов маркетплейса
В Рязанской области объявлена опасность атаки БПЛА
На трех реках региона установят водомерные посты