Суд оштрафовал двух жителей Шацкого района за хранение наркотиков в значительном размере
Двух жителей Шацкого района оштрафовали за хранение наркотиков в значительном размере. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что в апреле 2021 года мужчина Х. уговорил своего друга К. купить в интернете наркотик и употребить его. Вещество на сумму 1200 рублей неустановленное лицо поместил в виде «закладки» в городе Сасово. В день, когда друзья собирались забрать товар, их остановили сотрудники полиции. Вместе с жителями Шацкого района по фотографии и имеющимся географическим данным, они вышли к месту «закладки». Полицейские изъяли наркотик массой 0,76 гр.
Суд признал приятелей Х. и К. виновными в хранении наркотика в крупном объеме без цели сбыта и назначил им штраф в размере 20 000 и 25 000 рублей.
Приговор вступил в законную силу.
Последние новости:
Метеозависимым: антициклон несет рязанцам рекордно высокое атмосферное давление
В Рязани предприятие оштрафовали за получение сотрудником взятки в 500 тысяч
В центре Рязани загорелся нежилой заброшенный дом
Рязанская Госавтоинспекция организовала встречу с первоклассниками
В Рязани приняли ремонт дороги на 6-ом Авиационном проезде
Рязанская Госавтоинспекция напоминает правила использования световозвращателей