В лесу Спасского района обнаружили обглоданный кошками труп пенсионера
В лесу на территории Спасского района ночью 3 февраля егерь обнаружил труп мужчины, сильно обглоданный кошками. Причину смерти устанавливает следственный комитет. Об этом пишет «МК в Рязани» с ссылкой на старшего следователя Рязанского МСО СУ СКР по области Оксану Янину.
По словам следователя, погибший последние 30 лет жил один в землянке с пятью кошками. Семьи у пенсионера не было. До ближайшей деревни зимой можно добраться только на снегоходе.
Труп обнаружил местный егерь, который в четверг, 3 февраля, проезжал мимо дома отшельника. Он заметил, что дым из одинокого жилища пенсионера не идёт, и решил проведать его. В доме он обнаружил труп мужчины, который уже успели обглодать пять его кошек.
«По факту обнаружения трупа мужчины проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти», — сообщила следователь Оксана Янина.
2 февраля мужчине исполнилось бы 74 года.
Последние новости:
Послание любви и поддержки: студенты РГУ отправили бойцам партию гуманитарной помощи
Клепиковский суд отменил приговор о полумиллионном штрафе
Рязанцам рассказали, что делать при встрече с волком в лесу
Весной в Рязанской области высадят более 29 гектаров леса
Рязанцы набрали три пакета сморчков в метель
Автомобилистов просят помочь в поисках пропавшего рязанца