Криминалист Дмитрий Плоткин рассказал детективу Шумякиной свою версию пропажи рязанки Елены Логуновой
Известный рязанский криминалист Дмитрий Плоткин рассказал детективу Екатерине Шумякиной свою версию по громкому рязанскому делу о пропаже рязанки Елены Логуновой.
Фотографию с Плоткиным Екатерина Шумякина выложила в своих соцсетях. "Приятное знакомство и полезный разговор", — прокомментировала детектив, назвав рязанского криминалиста легендой.
Дмитрий Плоткин сообщил 62ИНФО, что знакомство состоялось в студии программы Малахова, выпуск был посвящён другому громкому делу — пропаже 15-летней девочки в Волгограде. Вне кадра Шумякина и Плоткин пообщались в том числе о деле Логуновой. Рязанец поделился своей версией произошедшего с частным детективом. Также обсудили методы расследования и поисков. В частности, Дмитрий Плоткин не считает максимально эффективным методом ведение поиска на местности без имеющихся в распоряжении следствия точных обоснований, по его мнению, так шансы найти улики или человека слишком малы.
Все детали дела Логуновой здесь.
Последние новости:
Молодой мигрант устроил нарколабораторию на окраине рязанской деревни
Экстремальный мороз в Рязанской области сменят сильный снег и мощное потепление
В Рязани обесточили 6 улиц Горрощи из-за аварии
Границы те же: рязанцам рассказали о работе над регламентами "Есенинской Руси"
В Рязани работника здравоохранения подозревают во взятке за данные о госзакупках
Пролет готов: рязанцам показали фото строительства моста через Оку в Дубровичах