В Спасском районе упавший из-за ветра столб повредил газовую трубу
Жители дома в селе Перкино Спасского района пятый день не могут решить проблему с упавшим электрическим столбом на газовую трубу. Об этом написала жительница района в группе «Рязанская область».
По словам женщины, столб, на котором закреплён уличный фонарь, упал на газовую трубу из-за сильного ветра. «Есть вероятность, что сломает совсем, так как столб держится на двух проводах», – выразила опасение женщина.
Ещё в среду, 1 декабря, рязанка позвонила в спасские электросети, но службы оставили её проблему без внимания. В газовое хозяйство женщина также обращалась.
«Приехали, посмотрели и уехали, сказали: «Это не к нам». Даже электрикам не передали», – возмутилась местная жительница. – «Никто не хочет выполнять свою работу, валят друг на друга. Звоним каждый день, по несколько раз, результата ноль».
Последние новости:
Борис Ясинский рассказал, где в ближайшее время пройдет ямочный ремонт
Более 50 повреждений магистральных теплосетей выявили в Рязани
15 домов в Рязани завтра останутся без воды
Рязанский проект «Правовой поезд» получил признание на федеральном уровне
Авария, обесточившая дома на Княжьем Поле, устранена
В Рязани ищут автобус, повредивший машину