Больше двадцати населённых пунктов остались без света в Рязанском районе
Вечером 30 ноября в Рязанском районе без электричества остались 22 населённых пункта. Об этом сообщает администрация района.
По информации на 17:30, свет отключили полностью в посёлке Варские; деревнях Алтухово, Рожок, Ульяновка, Кутуково, Взметнево, Лысцово, Ровное, Секиотово; сёлах Дубровка, Вышгород, Гавердово, Заборье, Вышетравино, Никольское, Денежниково.
Частично обесточены посёлок Мурмино, сёла Льгово, Кораблино, Алеканово, Казарь и Поляны.
За восстановление энергоснабжения отвечает филиал «Рязаньэнерго» ПАО «Россети Центр и Приволжье». На ремонтные работы по восстановлению света более чем в двадцати населённых пунктов выделили девять бригад. В комментариях к посту об отключении света местная жительница оставила комментарий: «Столько бригад работает, а толку никакого. С 4 утра без света. 21 век на дворе!»
Указывается, что электричество будут давать «по мере проведения восстановительных работ».
Как сообщают жители других населённых пунктов Рязанского района, у них тоже отмечаются перебои с электроснабжением: в частности, в селе Полково были неоднократные кратковременные отключения. Пишут об отключениях и жители села Дядьково.
Последние новости:
Полиция задержала рязанца, снимавшего атаку украинского БПЛА
При раскопках в Старой Рязани нашли обгоревшие плитки из храма
В Шиловском округе беседа о женском очаровании едва не закончилась поножовщиной
Мигрантам с судимостью откажут в гражданстве России, РВП и ВНЖ
В Рязани обнаружили сосуд с синей краской конца XIV века
Жители Рязани массово жалуются на неприятных запах