На окраине Рязани водитель «Ниссана» устроил аварию с десятью машинами и автомойкой
На окраине Рязани водитель «Ниссана» устроил аварию с десятью машинами и автомойкой. Об этом сообщило региональное УМВД.
Инцидент произошёл на улице Связи. По предварительной информации, 31-летний водитель двигался в сторону Куйбышевское шоссе с Соколовской улицы. При повороте налево он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Фольксвагеном Тигуан».
В результате задняя дверь «Ниссана» отлетела в припаркованную «Ниву Шевроле», а «Фольксваген» от удара отбросило на припаркованные ГАЗ, «Фольксваген Поло», «Инфинити», который зацепил «Пежо». Фрагментами разбитого металлического забора повредило «Рено Логан», «Школу Рапид», «Ауди А4», а также фасад автомойки самообслуживания.
В результате водитель «Ниссана» оказался в БСМП, водителю внедорожника понадобилась медицинская помощь.
Последние новости:
В Рязанском районе появилась «Зона 70»
Павел Малков вручил Сергею Безрукову знак «За заслуги перед Рязанской областью»
Рязанцы заметили зацеперов на электричке
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Полиция изъяла сотни литров незаконного алкоголя в Рязанской области
Сергей Безруков выступил в Константинове со спектаклем «Хулиган. Исповедь»