В Рязани жители избавились от урн у подъездов
В Рязани женщина сломала урны у дома №35 корпус 1 на улице Гоголя. Об этом 62ИНФО рассказала очевидец 26 августа.
По её словам, она и коллега давно задумывались о том, почему только у первого подъезда дома отсутствует лавочка. Месяц назад она появилась. Также там установили урну.
Позавчера, отметила очевидец, урну пытались сбить ногами женщина и мужчина. Затем она пропала. Когда же была установлена вновь, то была огорожена сигнальной лентой.
«Сегодня в 10:00 утра мы вышли с коллегой на улицу, в этот же момент из подъезда вышла женщина с ножницами и начала срезать сигнальную ленту , затем, бубня под нос, о том, какие люди уроды установили здесь урну, начала вырывать её из ещё незасохшего бетона», – поделилась рязанка.
Проходящая мимо них женщина также уверила, что спилит урну у своего дома. По её словам, она не собирается терпеть, что все кидают мусор ей под окна и гадят возле подъезда.
Последние новости:
Торговые ряды в Касимове выставят на торги
Минприроды предупредило о неблагоприятных погодных условиях
Мэрия рассказала о работах в ЦПКиО
Денис Боков встретился с участниками кадрового проекта «Герои62»
В Рязанском доме ребенка провели таинство крещения
Елатьму украсили к юбилею