В Рязани ищут очевидцев двух ДТП с пострадавшими женщинами
В Рязани разыскиваются очевидцы двух ДТП, в которых пострадали женщины. Об этом сообщает региональное УМВД.
Авария произошла 21 июня в 19:40 на 190 километре дороги М-5 «Урал». 33-летний мужчина на Volvo FH с полуприцепом Schmitz столкнулся с Renault Sandero. Пострадала 75-летняя пассажирка легковушки. Её доставили в больницу.
Свидетелей произошедшего просят связаться по телефону: (4912)44-46-08 или по адресу: Рязань, улица Фирсова, дом №12 корпус 1.
19 марта в 13:23 на улице Октябрьской 44-летняя рязанка на Hyundai Santa сбила переходившую проезжую часть вне перехода 82-летнюю женщину.
Пострадавшую доставили в больницу. Очевидцы призвали обраться по телефону: (4912)29-97-56 или по адресу: Рязань, улица Фирсова, дом №12 корпус №1.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В рязанской ОКБ рассказали об итогах диспансеризации
В Рязани из-за двух ДТП перекрыты улицы
Снег и гололедица ожидаются в Рязанской области 8 марта
Касимовцы Татьяна и Владимир Киршины отпраздновали золотую свадьбу
Бастрыкин затребовал доклад об обстоятельствах падения наледи на рязанку