Рязанец угнал 10 автомобилей и скрылся в Воркуте
27-летний житель Рязанской области совершил серию угонов автомобилей, а затем скрылся в Воркуте. Об этом сообщает региональное УМВД.
В начале этого года в полицию поступили сообщения об угонах автомобилей с улиц Новомичуринска. Полицейские установили, что злоумышленником является 27-летний житель Кораблинского района, ранее судимый за кражу и угон.
Мужчину разыскали и задержали. В отношении него возбудили уголовные дела по части 1 статьи 166 УК РФ. На время расследования суд избрал для подозреваемого меру пресечения, несвязанную с лишением свободы. Выяснилось, что всего он угнал 10 автомобилей.
Для проведения очередных следственных действий полицейские пытались вызвать подозреваемого, но он скрылся. Мужчину объявили в федеральный розыск. Затем его пьяного обнаружили полицейские Воркуты.
Молодой человек оказался уроженцем города. Попав в очередной раз под следствие, он решил скрыться в родных местах, где стал жить у знакомых. Злоумышленника задержали и отправили в Новомичуринск.
Расследование продолжается.
Последние новости:
Рождество Богородицы: история и традиции праздника 21 сентября
Тысячи рязанцев присоединились в "Кроссу наций"
Странный, но вкусный: в рязанских лесах открыли сезон необычных грибов
В Рязанской области вспыхнул сентябрьский лесной пожар
В Рязани прошла выставка ретро-машин
В Рязанскую область в конце сентября возвращается лето