Семьям погибшим в пожаре в рязанской больнице выплатят по миллиону рублей
Семьи погибших при пожаре в рязанской больнице имени Семашко получат по одному миллиону рублей. Об этом сообщил глава региона Николай Любимов в эфире телеканала «Россия-24».
«Произошла трагедия. Три человека в результате погибли. Это как раз пациенты, тяжелые, которые были на ИВЛ. Один пациент – из той самой палаты, в которой произошло возгорание. И два пациента из других палат. При отключении ИВЛ и, соответственно, при эвакуации произошла остановка сердца», – заявил губернатор области.
Николай Любимов также рассказал об оказании помощи пострадавшим при пожаре, в частности, двум медсёстрам.
Напомним, пожар в рязанской ОКБ имени Семашко произошёл в ночь на 9 июня. Погибли трое человек. Восемь пострадали.
После случившегося губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил проверить больницы региона. Также он выразил соболезнования семьям погибшим.Рязанцев призвали поддержать пострадавшую на пожаре в больнице медсестру
Для больницы имени Семашко разработают проект капремонта систем пожарной сигнализации
В рязанских больницах не обнаружили серьёзных нарушений после трагического пожара
Суд отказал следствию в избрании меры пресечения главврачу рязанской больницы имени Семашко
Источник: Главврача рязанской больницы Семашко отпустили из Следственного комитета
Рязанское правительство приняло постановление о выплатах пострадавшим и семьям погибших в больнице Семашко
Последние новости:
Депутаты Рязанской гордумы обсудили строительство социально значимых объектов
Проня падает, Ока растет: в МЧС рассказали о паводке 18 марта
Прокуратура обязала отремонтировать дорогу на улице Новоселковской
От сцены до люстры: в Рязани на ремонт театров и филармонии выделили ₽678,2 млн
Похитившего девочку в Смоленске выпускника рязанского вуза нашли мертвым в СИЗО
Семью из Рязанской области осудили за отрицание существования России