ТАСС назвало возможную причину пожара в рязанской больнице
Одной из причин пожара в рязанской больнице имени Семашко могло стать возгорание аппарата ИВЛ. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
Ранее причиной возгорания называли замыкание в работе медицинского оборудования. Как сообщил собеседник агентства, на данный момент рассматриваются несколько версий произошедшего.
Также, по словам источника, в реанимационном отделении при возгорании сработали все системы противопожарной защиты. Он отметил, что нарушений пожарной безопасности в больнице нет.
Напомним, пожар в рязанской больнице имени Семашко произошёл 9 июня. При возгорании погибли три человека. В тушении возгорания участвовали 60 спасателей, 19 единиц техники.
Рязанцев призвали поддержать пострадавшую на пожаре в больнице медсестру
Для больницы имени Семашко разработают проект капремонта систем пожарной сигнализации
В рязанских больницах не обнаружили серьёзных нарушений после трагического пожара
Суд отказал следствию в избрании меры пресечения главврачу рязанской больницы имени Семашко
Источник: Главврача рязанской больницы Семашко отпустили из Следственного комитета
Рязанское правительство приняло постановление о выплатах пострадавшим и семьям погибших в больнице Семашко
Последние новости:
11 мигрантов в Рязанской области заключили фиктивные браки ради вида на жительство
Более 2000 событий было предложено в этом году обладателям Пушкинской карты
В правительстве перечислили основные статьи расходов областного бюджета
В Кораблинском круге отремонтируют более 38 км дорог
Кондитер из Захарова испекла курник на кулинарном телешоу
В Рязани открылась выставка, посвященная Никите Михалкову