Полиция: Водитель перевернувшегося автобуса мог уснуть за рулём
Водитель автобуса, перевернувшегося в Скопинском районе, по предварительным данным, уснул за рулём. Об этом со ссылкой на региональное УМВД сообщает опергруппа регионального правительства.
Как сообщил вице-губернатор Игорь Греков, окончательную причину установит следствие. Он добавил, что дорога на месте происшествия была обработана, но из-за сильного ветра на трассе есть снежные переметы, что также могло повлиять на возникновение аварии.
По данным рязанского минздрава, пострадавшие находятся в Скопинской ЦРБ. 11 человек перевезут в рязанские больницы, 7 — из них на машинах скорой, остальных — санавиацией.
Напомним, рейсовый автобус «Москва-Волгоград» перевернулся на трассе Р-22 недалеко от деревни Высокое утром 25 декабря. Прокуратура проводит проверку. МЧС организовало горячую линию.
Суд закрыл уголовное дело о смертельном ДТП в Скопинском районе
Благотворители перевели восемь миллионов рублей для мальчика, потерявшего конечности в ДТП в Скопинском районе
Мальчик, потерявший конечности в ДТП под Рязанью, решил стать паралимпийцем
Потерявший конечности в ДТП мальчик поздравил главврача рязанской ОКБ с 23 Февраля
Пострадавшего в ДТП в Скопинском районе мальчика перевели из реанимации
Врачи оставили пострадавшего в ДТП в Скопинском районе мальчика в реанимации
Последние новости:
На Масленицу в районе рязанского цирка введут ограничения
В Рязани презентовали первую книгу 14-го тома «Солдаты Победы 1941–1945 гг.»
Экс-главред Yа62 оправлен судом в СИЗО на 2 месяца
На Рязанской ВДНХ временно приостановили работу катка
Рязанец получил 3 года тюрьмы и потерял 11 квартир за фиктивную регистрацию мигрантов
В Рязани провели операцию пациентке с рецидивом рака прямой кишки