У рязанца, погибшего в ДТП с Ефремовым, была онкология
У Сергей Захарова, погибшего в ДТП с участием актёра Михаила Ефремова, была онкология. Об этом пишет «Московский Комсомолец».
Согласно жалобе, защита артиста потребует вернуть дело на пересмотр из-за выхода эксперта в показаниях за пределы проведённой им экспертизы. Адвокат Ефремова Андрей Алёшкин отметил, что в ходе экспертизы не ставился вопрос о том, был ли пристёгнут ремнём безопасности погибший.
Также судмедэксперты выявили у Захарова опухоль мозга. Вопрос о том, принимал ли он какие-либо препараты, не ставился. Всё это могло повлиять на его качества как водителя. Кроме того, в суде так и не допросили Ирину Стерхову, прожившую с Захаровым 20 лет.
Напомним, Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима за смертельное ДТП, в котором погиб рязанец Сергей Захаров. В момент аварии актёр был пьян. Позднее суд смягчил наказание, уменьшив срок до семи с половиной лет.
Скончалась мать рязанца, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым
Сын Ефремова захотел 10 миллионов за рассказ о ДТП с отцом и погибшим рязанцем
В Москве началось рассмотрение дела свидетелей ДТП с Ефремовым
Ефремов заплатил ещё 300 тысяч рублей семье погибшего из-за него рязанца
Ефремова этапировали в столичное СИЗО
Ефремова перевели в белгородскую колонию
Последние новости:
В 2026 году в Рязанской области проведут модернизацию коммунальной инфраструктуры
Артем Бранов описал работу по регламентам "Есенинской Руси" и центра Рязани
За 3 года +25%: вице-губернатор Артем Бранов рассказал об экономике и бюджете
В рязанский СИЗО №1 пытались передать наркотик внутри подошвы кроссовок
Житель Рязанского района предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков
Участники проекта "Герои62" Егор Пахомов и Артур Абелян встретились со студентами