В Рязани маршрутчик высадил пассажирку посреди дороги
В Рязани маршрутчик высадил пассажирку посреди дороги вместо остановки. Об этом она сама рассказала в соцсетях.
По словам Людмилы Галкиной, утром 23 ноября водитель маршрутки №58 отказался останавливаться у «Телезавода» (по направлению к центру города): «Сказал, что он туда заезжать не собирается, хотя эта остановка не по требованию и входит в маршрут». После этого он, стоя в левой полосе, открыл дверь и «сказал выходить».
«Видимо на безопасность других ему все равно, так как по правой полосе едут машины и как-то надо было перебежать и дойти по правой полосе до пешеходного перехода, так как вдоль дороги стоит металлическое ограждение и по обочине возможности идти нет», — пожаловалась рязанка.
Власти отреагировали на сообщение. Городской управление транспорта начало проверку, сообщила пресс-служба мэрии 24 ноября. Информацию уже передали перевозчику, «в отношении водителя будут приняты соответствующие меры».
Последние новости:
Рязанку оштрафовали на 120 тысяч за фиктивную постановку на учёт мигрантов
Рязанец проиграл суд против водителя Центра спецсвязи и информации ФСО
В Рязани за сутки на свет появились сразу 13 мальчиков
В Клепиковском районе сняли солнечное гало
В Рязани подготовили купель к Крещенским купаниям
Рязанский Роспотребнадзор рассказал о безопасности во время Крещенских купаний