В Рязани в ДТП с реанимобилем погиб пациент
В Рязани в ДТП с реанимобилем погиб пациент. Об этом сообщил оперштаб правительства области, напомнив о приоритете автомобилей скорой помощи на дорогах.
Медики везли тяжёлого больного с коронавирусом в БСМП. Инцидент произошёл 2 ноября в на перекрестке улиц Братиславской и Гагарина.
Автомобиль двигался со включёнными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками. На перекрёстке с ним столкнулся Renault Logan. В результате пострадали пять человек: трое пассажиров легковушки и двое из реанимобиля — фельдшер бригады и 44-летний пациент.
После аварии его повезли к месту госпитализации на другом авто, но по дороге в больницу мужчина скончался.
В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.
Последние новости:
Рязанке, чей отец погиб на железной дороге, присуждена миллионная компенсация
Мурал на Рыбацкой завершат к середине ноября
Соцсети: автомобили столкнулись лоб в лоб на окраине Рязани
Спартаковец Андрей Тихонов проведет автограф-сессию в Рязани
В Рязани начали гибнуть свиристели
Несколько домов в Рязани осталось без тепла