В Рязани в ДТП с реанимобилем погиб пациент
В Рязани в ДТП с реанимобилем погиб пациент. Об этом сообщил оперштаб правительства области, напомнив о приоритете автомобилей скорой помощи на дорогах.
Медики везли тяжёлого больного с коронавирусом в БСМП. Инцидент произошёл 2 ноября в на перекрестке улиц Братиславской и Гагарина.
Автомобиль двигался со включёнными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками. На перекрёстке с ним столкнулся Renault Logan. В результате пострадали пять человек: трое пассажиров легковушки и двое из реанимобиля — фельдшер бригады и 44-летний пациент.
После аварии его повезли к месту госпитализации на другом авто, но по дороге в больницу мужчина скончался.
В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.
Последние новости:
Рязанка получила 10 месяцев колонии-поселения за убийство мужа
Павел Малков передал награду семье десантника Дмитрия Абузьярова
102 года исполнилось рязанке Марии Гавриловой
Минцифры сообщило об обновлении «белого списка»
Мигрант предъявил рязанским полицейским поддельный патент
Рязанский пес Мампус стал лучшим амбассадором России