Устроивший аварию рязанский маршрутчик систематически нарушает правила — ГИБДД
ГИБДД прокомментировала аварию с троллейбусом и маршруткой в центре Рязани. В ней пострадали трое детей и пять взрослых, включая водителя микроавтобуса, сообщил замначальника областного управления инспекции Сергей Романов. Его комментарий с места ДТП опубликовало УМВД по региону.
«Предварительно, водитель маршрутного транспортного средства отвлёкся от дорожного движения и совершил столкновение с впереди движущимся троллейбусом, — также сказал Романов. — Данный водитель неоднократно уже в течение года привлекался к административной ответственности сотрудниками ГАИ в области дорожного движения. Более того, данный водитель сегодня также был привлечён к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения».
Полиция начала проверку по факту аварии и, кроме того, внепланово проверит деятельность транспортной компании, в которой работает предполагаемый виновник.
Напомним, ДТП произошло на улице Ленина.
Последние новости:
В Рыбновском районе поставили памятник героям войны
Виталий Артемов проверил готовность избирательных участков
Вакцину от коклюша поставят в Рязань в октябре-ноябре
Тротуары, мостик и навес: рязанцы высказали идеи по благоустройству Черезовских прудов
В Рязани обсудили торговые отношения со странами Латинской Америки
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО