В Рязанской области горели два дома и автомобиль
В среду, 9 сентября, в Рязанской области произошло три пожара. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В селе Лунино Шиловского района загорелся жилой дом. Сообщение о пожаре поступило в 10:12. В тушении принимали участие 7 человек личного состава и 2 пожарных автомобиля, огонь полностью уничтожил дом.
В Сасове загорелся автомобиль. На тушение выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. В результате возгорания был поврежден моторный отсек машины.
Самый крупный пожар за минувшие сутки случился в строящемся многоквартирном доме на улице Зубковой. Тушили возгорание 11 человек и 3 пожарных машины. Площадь возгорания составила 59 квадратных метров. Огонь повредил строительные материалы.
Последние новости:
Полиция рассказала о ДТП, в котором погиб замминистра Рязанской области
В Шилове будут отлавливать бездомных собак
В Рязани вручили награды театрального фестиваля «Зеркало сцены»
Безопасность зимних горок обсудили на совещании с главами муниципалитетов
В Рязани снова горит дом на Весенней
Погиб замминистра здравоохранения региона Владимир Хоминец