В Рязанской области спустя час отменили воздушную тревогу, угроза БПЛА действует
В Рязанской области отменили воздушную тревогу. Отбой дали специалисты РСЧС.
Воздушная тревога действовала утром 29 июля чуть более часа. Сигнал поступил в 4:43, отмена последовала в 5:45. В Рязани звучала сирена - систему оповещения включали неоднократно. Также были слышны звуки работы ПВО - шла массовая атака. Губернатор Павел Малков рассказал о последствиях - ликвидируется возгорание на одном из предприятий.
Отметим, что в Рязанской области продолжает действовать угроза атаки БПЛА. К окнам лучше по-прежнему не подходить, открытые места на улице могут быть опасны.
Добавим, что под строгим запретом фото- и видеосъемка беспилотников, указание локаций и географических ориентиров. За распространение такой информации в Рязанской области предусмотрен штраф до полумиллиона рублей.
Последние новости:
Поврежден дом, пострадали люди: последствия атаки 45 БПЛА в Рязанской области
ТАСС: в Рязанской области 29 июля эвакуировали Wildberries
Рязанцам напомнили об укрытиях при звуке сирен
Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Рязанскую область
В Рязанской области введен желтый уровень угрозы до вечера 29 июля
Шесть человек госпитализированы после атаки БПЛА на Рязанскую область