Под Рязанью бездомные псы напали на ребенка
В Рязанской области - очередной случай нападения бездомных собак. О происшествии сообщили 62ИНФО подписчики.
На стаю беспризорных псов пожаловались жители деревни Полково. Собаки бегают в центре населенного пункта - рядом магазин, библиотека, остановка общественного транспорта. Часто на лавочках собираются компании детей и подростков.
Как сообщают подписчики, ранее собаки уже не раз облаивали прохожих - видимо, они считают это место своей территорией. Теперь произошел более серьезный инцидент. "Собаки напали на ребенка, мама еле успела его спасти, схватив на руки", - сообщают местные жители. "Даже ходить мимо очень страшно", - добавляют они.
Также собаки разоряют установленный здесь памятник павшим на Великой Отечественной войне - растаскивают венки и гадят рядом. Пытаясь поживиться объедками, разбрасывают мусор из урн, что тоже не добавляет комфорта в деревне.
Последние новости:
В Скопинском округе участок сельхозназначения оброс борщевиков и сорняками
В Рязани ищут очевидцев ДТП с пострадавшим пешеходом
В 4 районах Рязанской области 25 августа ждут дождя
В ДТП в Сараях пострадал полуторагодовалый ребенок
На жительницу Кораблинского района завели дело за попытку дачи взятки
В Рязанской области прокуроры через суд взыскали 3,5 млн рублей в пользу пострадавших детей