В Спасском округе продолжают ликвидировать последствия непогоды
Глава администрации округа благодарит жителей за терпение, а сотрудников коммунальных служб – за труд.
Спасский округ оказался в числе наиболее пострадавших от обрушившейся на Рязанскую область в минувшие выходные стихии. Там до сих пор продолжаются восстановительные работы.
Как сообщила глава округа Нина Соломонова, аварии на электросетях случились в 62 населенных пунктах округа, в 17 – отключалось водоснабжение.
«Это масштаб, с которым мы не сталкивались давно… Нам потребовалось время, и сейчас свет и вода возвращаются в наши дома», – написала она.
Она подчеркнула, что, несмотря на сложные условия, жители не поддавались панике, поддерживали друг друга, помогали соседям, а бригады коммунальных служб устраняли аварии сразу на нескольких объектах одновременно, работая в холодной воде и грязи.
Завтра, 9 июля, работы продолжатся в Фатьяновке и Ухорском.
Последние новости:
Под Пронском сгорел дачный дом
В Рязанской области продлили метеопредупреждение
Рязанская пара, насмерть забившая собутыльника, пойдет под суд
Рязанская область подписала соглашение с холдингом Росэл Госкорпорации Ростех
На улицы в микрорайоне Канищево вернулся свет
В Рязанской области дали отбой опасности БПЛА