В Рязани из-за снега перестали вывозить мусор
Мусоровозы приезжают, но от этого ничего не меняется.
Рязанцы в соцсетях жалуются на отсутствие вывоза мусора.
Тему подняли в ТГ-каналах «Подслушано в Рязани» и «Топор | Новости Рязани».
«На Полетаева 27 к. 1 новый филиал городской свалки?» – поинтересовался пользователь.
По его словам, мусор не вывозится уже четыре дня.
«Мусоровоз приезжает каждое утро, фоткает гору мусора и уезжает», – сообщает рязанец.
В комментариях жители города активно указывают адреса, где наблюдается такая же ситуация с вывозом мусора. Названы Шлаковый поселок, Московское шоссе, поселок Строитель, улица Нахимова.
Последние новости:
Рязанцы будут неделю страдать от магнитной бури
С 13 июля в Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
В Рязани владелец собаки, укусившей ребенка, выплатит 50 тысяч рублей
В Рязанскую область вновь идет жара
В Рязани строить новую поликлинику начнут в 2027 году
В Сараевском районе пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими