В Рязанской области мужчину из базы розыска нашли после скандала на поминках
В Рязанской области задержали тамбовчанина, который числился в базах федерального розыска. Об этом сообщает УМВД по региону.
В ориентировках числился 46-летний житель Моршанска. Его подозревают в кражах, прежде он был судим за грабеж.
Он решил скрыться от правосудия - и думал, куда уехать. В это время у него умер родственник в Шацком районе. Тамбовчанин решил посетить похороны.
Однако, выпив на поминках, мужчина разошелся. Отправился к соседям, но те не были расположены принимать пьяных гостей. Когда тамбовчанин начал скандалить и лезть в драку, вызвали полицию. Там мужчину быстро опознали и задержали.
Последние новости:
Гороховый суп и шоколадное масло: в Рязани родители оценили школьное меню
В Рязанской области определили лауреатов премии по науке и технике имени Уткина
Рязанские предприятия представили продукцию на выставках «Автоматизация. Электроника-2026» и «Электротех. Свет» в Минске
"Помещался в карцер": в суде Рязани озвучили характеристику журналиста Комарова
С 8 апреля в Рязани запретят стоянку на нескольких улицах
Мэр Ясинский рассказал о работах на ливневках и дождеприемных колодцах в Рязани